Все отзывы о ремонтных компаниях — страница 2777
Реальные комментарии клиентов с верификацией по договору и дате сдачи.
Замахнулись мы на дизайн-проект 3х комнатной квартиры, да еще и с полной перепланировкой. Естественно все с нуля и последующим ремонтом. Очень долго подбирали фирму, которая не только согласится на это, но и реально качественно сделает все. Выбрали все-таки "Картель мастеров" и не жалеем. Ирина сделала все в лучшем виде. 3д картинки, учтены все мелочи. Рассказали ей как хотим видеть свою квартиру, общий стиль. В самом конце нашла идеальную кухню и пришлось менять некоторые моменты, но я безумно довольна. Все рабочие моменты обсудили сразу, смету составили окончательную и по итогам никаких неожиданных доплат. Материалы качественные, но по разумным ценам. Сроки большие, да, но и объем всей работы немаленький. Оставили ключи и приезжали лишь пару раз посмотреть на ход ремонта. Сотрудничество понравилось, буду рекомендовать!
Стояла задача сделать хороший качественный ремонт, на высоком уровне с привлечением дизайнера. Соответственно абы куда не обратишься и ни о каких джамшутах речи идти не может. Жене в своё время очень нравилась ТВ-передача "Ремонт по-честному" и она предложила обратиться в фирму, которая делала ремонты для этого шоу - Добрый Дом. Позвонили к ним, уже на следующий день подъехал сметчик, произвел замеры, решили с ним основные вопросы. Чуть позже подъехал дизайнер, обсудили с ней варианты, мы рассказали о своих предпочтениях, что и как хотим, она предложила свои варианты, озвучила дельные идеи и советы. После чего заключили договор. Уже через неделю дизайн-проект был готов и рабочие тут же приступили к ремонту. Рабочие русские, даже по внешнему виду сразу было понятно, что это серьезные ребята, а не наспех нанятый сброд - опрятный вид, хорошая униформа, улыбчивые, вежливые. Заведовал ремонтом прораб Павел, с ним в основном и общался, задавал интересующие вопросы, вносил небольшие корректировки. С ремонтом управились за 2 месяца. За все время приезжал раза 3, посмотреть что и как. Никаких нареканий ни разу не возникало, работы шли строго по плану, строительный мусор регулярно вывозился. Результатом полностью доволен, жена в восторге от получившегося ремонта. Спасибо Доброму дому за то, что оправдали наши ожидания!
Ремонт такое дело. Вроде загоришься, а делать самим нет ни времени, а иногда и навыков. Мы с мужем решились довериться профессионалам. Купили квартиру, нужно было сделать выровнять стены и потолки под обои в 3-х комнатах и прихожей. Поклеить обои. Положить плитку на пол в прихожей и на кухне. На кухне тоже частично поклеить обои, и потолок оформить. Полностью отделать ванную и туалет. Работы, как видно, навалом. Хочу поблагодарить компанию Строймг за то, что справились с поставленной задачей и сделали всё отлично! Мы сами бы так не смогли. Замечательный прораб Анатолий и мастера Андрей и Ильшат! Я всё боялась, что будут тянуть с ремонтом или мастера будут пьющие. Оказывается, ничего такого. Время деньги! Люди стараются сделать всё качественно и в сроки. Мы с мужем очень довольны результатом. Будем рекомендовать свои знакомым.
Прочитал отзыв о компании "школа ремонта"в Томске,решил тоже поделится.Месяц назад делали зал,а именно потолок,стены и пол.вообщем все без нареканий все организовано и слажено Вячеславу большое спасибо за его команду.рекомендовать не буду,всем по разному кому то нравится,кому то нет,но все таки скину вам их сайт https://schoolremont70.ru/ Вам ребята еще раз большое спасибо все супер,Вам по больше заказов и хороших клиентов!
У меня был уже негативный опыт с работягами с улицы. Они так накосячили что пришлось их выгонять. Мне понравилось во Флагмане Ремонта что как с прошлыми рабочими я не бегал за ними с уровнем чтобы все перепроверять и что не контролировал когда приходят и когда уходят. У нас этим занимался прораб Вадим. Работы завершили в срок
То что обратилась именно в эту компанию, для долгожданного ремонта, не жалею точно. В первую очередь упор делаю на ответственный и профессиональный поход к клиенту. В первую очередь я здесь согласовала дизайн проект со специалистом, квартира большая трёхкомнатная, хотелось что бы всё было сделано на хорошем уровне. Заранее просчитали со сметчиком расценку за работы на объекте. Сами работы проходили в районе 4 месяцев. Зато ожидаемый отличный результат подтвердился.
"ВИРА-АРТСТРОЙ" ИНН 7734651908 натворила делов. Если бы вовремя не обратился в суд, сидел бы сейчас без денег и с тем же самым отвратительным ремонтом – разошедшимися обоями, покоцанным ламинатом, неработающей подсветкой потолка и неправильно установленными окнами во всех комнатах (такие щели между рамой и подоконником еще никогда не видел). Только благодаря грамотному юристу и выигранному судебному процессу, я смог получить денежную компенсацию и частичное устранение дефектов (это касается проводки). Обои теперь сам переклеиваю. Причем, сдираются со стен так легко, будто бы клея не было вовсе.
Обратился в эту компанию, когда возникла необходимость заменить установленный другой компанией два года назад натяжной потолок в кухне. Причина замены - желание изменить расположение и тип светильников. Площадь - 13.3 кв. м. Пришёл замерщик, насчитал 79 тыс. рублей за потолок (!!!) (Descor, ткань, 3.1х4.3 м) + дополнительные деньги за установку собственно светильников. Я посмотрел образцы работы установщиков от Абады у соседей - качество более чем посредственное, при сквозняках потолок выгибается, рельефно обрисовывая всю проложенную по бетону арматуру, при этом установщикам из Абады даже в голову не пришло установить вентиляционную решётку, которая решает эту проблему раз и навсегда! И это - профессионалы??? Господа, нужно иметь совесть! Я понимаю, каждый ценит свою работу, но это же просто мания величия. В результате обратился в другую компанию ("Мир потолков"), всё, что было нужно, сделали быстро и качественно за 24 тысячи (вместе с установкой светильников).
Хотим поделиться отзывом о За-сервис. Перед ними заказали у других двери межкомнатные. Привезли нам в назначенный день,но услуги установки у них нет!!! Ужас!!! Нашли в интернете За-сервис,диспетчер нам все посчитала и они их установили быстро! Спасли нас от затянутого ремонта!
Договор 286498. В октябре прошлого года мою комнату в коммунальной квартире залило при ремонте кровли. Я искала компанию по ремонту, чтобы взялись за ремонт только одной комнаты. Все компании хотят большие ремонтные работы, за одну комнату браться не хотят. Ремонт Экспресс выручил. Сначала пришел менеджер Павел. Составил смету по ремонтным работам и по стройматериалам, (покупали мы сами), заключил со мной договор. Николай прораб все работы курировал и помогал докупать мелочи, которых не хватило. Постоянно со мной все согласовывал, держал в курсе. Отдельное спасибо непосредственному мастеру, кто выполнял все работы (имя к сожалению не запомнила). Ремонт у меня был очень бюджетный, но не без сложностей. В комнате стоит большой шкаф купе, который я хотела выбросить перед ремонтом. Но ребята сказали, что все разберем и обратно соберем, шкаф мне сохранили. Когда отбили лепнину с потолка, там оказались щели, которые пришлось заделывать. На цене и сроках это не отразилось. В процессе ремонта я захотела поменять еще и радиатор отопления. Николай быстро все организовал с сантехниками, задержек не было. Работы сделали все, что были запланированы. Нареканий от соседей не было (коммуналка же). Я очень довольна. За неделю привели мою комнату в порядок. На фото потолок "до и после" ремонта. Спасибо!
Ламинат и в коридоре и в кабинете уложен качественно, я сам проверил все досканально. Спасибо за качественные услуги без задержек
«Мастера Добрых дел» делали ремонт в нашей новой квартире. Мы купили ее в новостройке, там нечего не было. Стены абсолютно голые. Признаюсь честно, рабочих контролировать время у нас не было. Проживали в другом городе. Все решали в телефонном режиме. Результатом я остался доволен. Бригада внесла много современных фишек и в гостиной и в детскую. Кухня вышла красивой. Молодцы, не жалею что связался именно сними.