Все отзывы о ремонтных компаниях — страница 2779
Реальные комментарии клиентов с верификацией по договору и дате сдачи.
Заключил договор с компанией "Домстрой ремонт" и через полтора месяца въехал в отремонтированную квартиру. Не считая мелких нюансов, работой бригады остался доволен. Все сделали по совести, да и по деньгам получилось нормально.
Ремонт сделали в срок. в смету уложились, результатом доволен. Не без суеты и накладок, но на стройке по-другому, наверное, не бывает.
Хочу рассказать про наш ремонт с компанией Вира-артстрой. Квартира небольшая, однушка. И мы надеялись, что сделают быстро и качественно. В итоге получилось долго и качество идеальным не назовешь. Стыки обоев видны и в комнате и на кухне, поклеено криво. И это учитывая, что обои дорогие! Сначала подумали, что плохо выровняли стены. Потом поговорили с прорабом и оказалось, что проблема в том человеке, который наклеил обои. Даже если остальная команда была профессионалами, то из-за этого человека весь ремонт смотрится неряшливым. А нам теперь каждый день смотреть на эти кривые обои.
Нам на свадьбу родители подарили квартиру, не новую конечно, но все равно отдельно. Прежде чем заехать мы решили сделать там ремонт. Денег на ремонт мы могли потратить не много. Поэтому заказали только выравнивание стен и полов, ну и конечно плитку в ванной. Андрей выравнивал стены, а Костя клал плитку. Ребята спасибо вам огромное! Андрей, обои клеили с удовольствием, стены идеальные. Ребята работу закончили во-время. Отдельная благодарность компании СМ-Ремонт, за наш небольшой бюджет мы получил и отлично выполненную работу. … – показать
Искали с мужем хорошую компанию по ремонту. Обратились в эту компанию по совету друга. Он очень тепло отзывался, хвалил сервис и мастеров. Когда приехал сметчик — обсудили с ним возможность перепланировки нашей однушки. Он предоставил нам несколько вариантов. Вот из них мы и выбирали. Напишу номер нашего договора ЛД-11.65. Далее встретились с нашим прорабом Игорем и мастерами. Ребята ответственные и вежливые, знают свое дело. Переделывать ничего не пришлось, все хорошо сделали, успели в сроки. Приятно работать с такой компанией и такой командой … – показать
Заказал тут отделку ванной и санузла с демонтажом старой плитки, уровень отделки очень высокий, и делают довольно быстро.
После покупки квартиры, денег оставалось немного, и нужно было сделать скромный, но приличный ремонт. Из рассматриваемых вариантов, лучшие условия смогла предложить компания Добрый дом. Заключили официальный договор, в котором были прописаны общая стоимость работ и сроки. По итогу могу сказать, что ребята в сроки уложились, по качеству нареканий нет, работа выполнена добротно. Конфликтных ситуаций за время сотрудничества не возникало, работники и представители компании всегда вели себя корректно и шли на встречу. Теперь остается проверка временем, буду надеяться, что ничего не отвалится, не посыпется и не треснет)
Спасибо компании СМ-Ремонт за отличный ремонт моего салона красоты, который производился с нуля! Дизайнер Валерия мне предложила несколько дизайн-проектов на выбор, я остановилась на одном из них с небольшими изменениями. Но я даже не ожидала такого восхитительного результата! Отделка стен шикарная, стены выглядят так, как будто бархатом покрыты! А какой они мне сделали потолок, это просто сказка!!! Работой я очень довольна. В сроки уложились. Мусор за собой убрали. В общем никаких нареканий. Бригадир, Роман Степанович всегда приветлив. Все выполненные работы покажет, все планы расскажет. В помещении не курили, табаком не пахнет.
Нас устроило все в работе с этой компанией! Умело ведут дела! Уважительное отношение к клиенту и понимание! Очень понравилось, что мастера все русские и к работе относятся ответственно.
ставлю и я отзыв.Действительно сработали без претензий, да еще и благодаря их советам получилось немного сэкономить. Делала ремонт на кухне с небольшой перепланировкой. Получилось даже лучше, чем одидалось.Спасибо ребятам которые делали ремонт Олегу Мише Павлу, и всей компании См Ремонт, теперь если что то только к ним
Обратились к компании СМ Ремонт для ремонта в ване и туалете, хочу оставить отзыв.укладывали кафель и проводили сантехнические работы ребята молодцы уложились в сроки! Сделали все качественно и аккуратно, понравилось, что приходили во время. Спасибо за внимательный и ответственный подход к клиентам!
Ждала отпуск мужа, чтобы начать ремонт с ним. Но ближе к отпуску поняли, что не хотим отдавать драгоценное время отдыха на отделку квартиры. Предложенный вариант ремонта от Строй MG нас полностью устроил. Компания пошла навстречу нам , чтобы не затягивать работу, это при том, что ремонт в нашей квартире глобальный по нашим меркам. По этой же причине договорились с компанией о рассрочке. Обои везде наклеены хорошо, не вздуваются. Хорошо углы проклеены (сама, когда клеила, было вечной проблемой), потолки вытянули ровно, а в ванной плитку поклеили, что клей почти не выступал, да и сама плитка положена ровно. В подарок от компании получили клининг. Очень приятно иметь дело с Строй MG